Дом собираются снести, что будет с нашей не приватизированной 3-комнатной квартирой и прописанными в ней 2 семьями?

• г. Москва

В скором времени хотят сносить дом у нас 3 х комнатная квартира общей площадью 56 кв. м не приватизированная (двоюродную сестру сняли с очереди на квартиру) прописано 2 семьи (я,мой 6 мес. сын,сестра, папа и двоюродная сестра и ее 6 мес. дочь) когда будут давать жилье нам выдадут 56 кв.м на всех если норма жилья на одного 18 кв. м,и как будет выдаваться жилье если квартира будет приватизированна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такую же дадут

А если в собственности, то по стоимости, то есть выгоднее не приватизировать