Как найти айфон 5S если его украли? Заявление в полицию написал. Но ищут уже долго и без результатов.T-Mikado@yandex.ru

• г. Можайск

Как найти айфон 5S если его украли? Заявление в полицию написал. Но ищут уже долго и без результатов.T-MikeMO@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Это Вам не к юристам. Но подскажу, его найти можно только если у Вас была подключена специальная функция в телефоне. Тогда через компьютер можно его отследить.