Необходимые документы для суда по наследственному делу на земельный пай от дяди

• г. Арзамас

Отцу пришло извещение об судебном делопроизводстве, вступление в наследство по завещанию и право собственности, на земельный сельскохозяйственный пай от дяди.

При себе имеется док.: завещание, док. о праве вступлении завещание, свид. О смерти.

Какие док. еще надо в суд?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт обязательно. Все остальные документы и доказательства зависят от исковых требований.