Правила отсрочки в армию для студентов профессиональных лицеев - когда могут забрать в армию после защиты или получения диплома?

• г. Москва

Учусь в проф лицеи, сдал в военкомат справку формы номер 26, там четко написано что до 30 июня у меня отсрочка, в военкомате мне сказали что только как защищу диплом, могут сразу в армию.

После чего меня имеют права забрать в армию? После защиты или получения диплома? Или же после 30 июня только?

Ответы на вопрос (1):

Михаил! Забрать Вас в армию могут только после истечения срока предоставления отсрочки, т.е. после 30 июня.