Меня интересует-на каком расстоянии друг от друга должны стоять эти 2 дома?

• г. Санкт-Петербург

У нас есть участок 15 соток, на котором построен дом... примерно 7,5 соток свободны... ничем не застроены..

Мы хотим построить еще один дом рядом, на этом же участке...

меня интересует-на каком расстоянии друг от друга должны стоять эти 2 дома?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Полина! Ваш вопрос надо адресовать строителям, которые досконально знают СНИПы.Удачи.