Каким правам обладает бывший муж на дом, который был приобретен и оформлен после развода

• г. Красноярск

Дом при разводе построили дом, жили вместе с двумя детьми, потом развелись, дом не был оыормлен и никто не был прописан, после развода дом оформила на себя, имеет ли теперь на дом какое то право бывший муж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если дом был построен в браке, то муж имеет право на половину.