ИП Е.Н.В.Д. заключил договор о поставке овощей-фруктов для государственных нужд при упрощенном налогообложении

• г. Чита

Я как и.п. состою по налогооблажению Е.Н.В.Д. заключил договор№.далее предмет договора, заказчик поручает, а Поставщик берет на себя обязательство по поставки продуктов (далее Товар) овощи-фрукты. Поставка для государственных нужд со спецыфикацыей. Налоговая применила мне упрощенку.

Ответы на вопрос (1):

У вас получается ОПТОВАЯ торговля.

УДАЧИ ВАМ