Отпуск на написание дипломной работы предоставляется студенту-заочнику высшего учебного заведения с гос. аккредитацией?

• г. Киров

Предоставляется ли отпуск студенту-заочнику на написание дипломной работы, успешно обучающемуся в высшем учебном заведении, имеющим гос. аккредитацию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена Викторовна! Да предоставляется в соответствие с ТК РФ ст.173-177,если Вы получаете первое высшее образование.

Предоставляется ли оплачиваемый отпуск для написания дипломной работы студенту-заочнику?

Да, обязательно! Сроки предоставления Вам скажут в учебном заведении.