Запрос на получение статуса малоимущей семьи - ситуация с декретным отпуском, случайными заработками мужа и наличие ребенка

• г. Уфа

Хотим обратиться в органы соцзащиты для получения статуса малоимущей семьи. Я нахожусь в декретном отпуске до 3 х лет, выплата сейчас идет 57.50 руб., муж - адвокат, перебивается случайными заработками, есть еще ребенок 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В чем конкретно заключается Ваш вопрос? Хотите обратить в орган социальной защиты обращайтесь,ни кто не препятствует.