И теперь страховая компания того человека в кого он врезался, подала на него в суд и требует 30 000 руб.

• г. Москва

Помогите! 3 года назад муж попал в аварию. И теперь страховая компания того человека в кого он врезался, подала на него в суд и требует 30 000 руб. что можно сделат ьчтобы не платить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя! вполне вероятно, что прошел срок исковой давности. Необходимо изучить ситуацию более подробно.