Лишение отцовства и взыскание алиментов - возможно ли оспорить долг без документов, но с наличием свидетелей?

• г. Москва

У меня законный муж не гражданин РФ,у него была жена законная и есть ребенок, нам пришло письмо о лишении его отцовства, хотя он ребенку помогал, и в иске мы обнаружили что у него начислены алименты и теперь у нас долг в 260 тыс рублей.. он оказывается должен платить по 8 тыс рублей.. можно ли это оспорить, меньшую сумму указать? Так как нет у него постоянного заработка, не официально работает, да и сложно не гражданам Рф найти официальную работу.. и тот долг нам нечем платить теперь так как она указала о нем неверные данные, можно ли оспорить этот долг, не имея при этом расписок, но есть свидетели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, подавайте жалобу на решение суда