Как расторгнуть договор на оплату абонемента в центре врачебной косметологии в рассрочку с банком, если услугами не пользовался?

• г. Новосибирск

Заключила договор на оплату абонемента в центр врачебной косметологии в рассрочку (с банком). хочу расторгнуть договор. Услугами еще не пользовалась. При обращении мне сказали, что основания для расторжения не видят. Сделали копию договора и отправили ждать решения.

Ответы на вопрос (1):

Мария Сергеевна,Статья 32 закона о защите парв потребителей.

Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Так что вам необходимо грамотно подготовить уведомление-претензию о расторжении договора.

Договор то на руках?