Как изменить ошибочные реквизиты Продавца в зарегистрированном договоре купли-продажи квартиры и полученном свидетельстве
• г. Краснодар
Каким образом узаконить изменение ошибочных реквизитов Продавца в договоре купли-продажи квартиры, если договор зарегистрирован, свидетельство получено.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Изменение ошибочных реквизитов продавца в договоре купли-продажи регулируется путем подписания дополнительного соглашения о внесении изменений в договор между сторонами. Такое дополнительное соглашение также подлежит государственной регистрации.