Банк подал в суд на меня из-за задолженности по кредиту и приставы угрожают конфискацией имущества - Как найти выход из ситуации?

• г. Северск

Банк подал в суд чтоб с меня приставы възнимали долг по кредитному договору. Я ходила писала в мировой суд заявление на отмену судебного приказа а суд не пошел мне на встречу и было уже так 3 раза приставы звонят и говорят что 2 месяца и у меня опишут имущество, подскажите пожалуйста как мне быть можно ли с пртставом поговорить может он пойдем мне на встречу плотить по маленьку хоть а той суммы у меня нет которуб мне насчитал банк да и с процентами спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите заявление в суд о рассрочке(ст.203 ГПК РФ)