Так вот, может ли сестра прописать ребенка у нас в квартире без моего и согласия матушки, бывший муж согласен выписать ребенка.

• г. Москва

День добрый! У меня следующая ситация - есть 3 х комнтаная квартира, в которой прописаны я, сестра и наша матушка, квартира муниципальная. У сестры есть ребенок, который после развода живет с матерью, тобишь с сестрой у нас, однако прописан по адресу прописки бывшего мужа. Так вот, может ли сестра прописать ребенка у нас в квартире без моего и согласия матушки, бывший муж согласен выписать ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетние дети регистрируются по месту своего жительства к родителям без чьих-либо согласий.