Проблемы с регистрацией земельного участка в СНТ - отсутствие списков членов и возможные обоснования для иска

• г. Вологда

Купили зем. участок в СНТ по чл. книжке, пост-ем председателя нам его выделили. Надо регистрировать в росреестре, но списков членов с 88 года нет, в росреестре отказали, не знаем какое обоснование в иске указать (приобрет. Давность?)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анастасия , да вы можете поставить вопрос по приобретательной давности если вы пользуетесь участком более 18 лет.

Желаем удачи.

А если пользуемся 3 года? какое основание для признания права собственности?

прежде чем идти в Росреестр на регистрацию, надо было заказать выписку из ЕГРП и сразу было бы понятно как дальше действовать. А по членским книжкам ничего не покупают. Если вам нужна помощь в вашем вопросе, обращайтесь в скайп: Leonovich8