Список документов для продажи гаража - свидетельство о регистрации права на собственность, подтверждающее решение суда, кадастровый паспорт, нотариальное разрешение от супруги и другие необходимые документы

• г. Череповец

Хочу продать гараж, у меня есть есть свидетельство о регистрации права на собственность, подтверждающее решение суда, кадастровый паспорт от 03.02.2010, нотариальное разрешение от супруги, какие документы надо еще, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этих документов достаточно для продажи- плюс еще оригинал вашего паспорта