Продавая земельный пай, столкнулся с проблемой - прежний арендатор подделал мою подпись и продлил срок аренды. Как вернуть землю и изменить условия аренды?

• г. Петровск

У меня есть земельный пай, который находился в аренде у фермера. Я решил его продать другому фермеру, но вдруг узнаю, что прежний арендатор продлил срок аренды на 15 лет, при этом подделав мою подпись. Как вернуть землю, его условия аренды меня не устраивают.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о признании договора аренды не заключенным