Поиск заказчиков на внутренние отделочные работы в квартирах - от нахождения фирмы до создания сайта

• г. Тольятти

Занимаюсь поиском заказчиков на внутренние отделочные работы в квартирах.

Схема работы на сегодняшний день:

1. Нахожу фирму оказывающую услуги по ремонту.

2. Размещаем рекламу в интернете на досках объявлений.

3. С рекламы поступают звонки от заказчиков, я консультирую их по вопросам ремонта, далее уточняю адрес, и договариваюсь о дате проведения замера.

4. Передаю фирме координаты заказчика, далее они перезванивают, и согласовывают время проведения замера.

5. Далее, представитель фирмы выезжает к заказчику, согласовывает условия, и заключает договор.

6. От суммы работ по договору, для меня предусмотрено вознаграждение в виде %.

Никаких договоров я с фирмой не заключал, все на честном слове.

Так как с досок объявлений поступающие заказы не слишком велики, планирую создать, и продвигать сайт по ремонту квартир. Но есть загвоздка.

Поскольку я физ. лицо, я не могу продвигать сайт в интернете, т.к. для этого необходимо быть ип. либо ооо.

Есть выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Тимур, регистрируйте ИП и занимайтесь этим на законном основании, получая достойный доход.