Как получить свою долю наследства от квартиры, если брат отказывается от размена и не может выплатить деньгами?

• г. Липецк

Квартира осталась от бабушки, по завещанию она в равных долях с моим братом, он в ней живет много лет. Как получить свою долю наследства, если он отказывается от размена и у него нет денег для выплаты доли в деньгах?

Ответы на вопрос (1):

Если вы уже оформили наследство, то при его письменном отказе от покупки ваше доли вы имеете право продать свою долю любым третьим лицам