Образец договора купли-продажи земельного участка с наследниками-продавцами

• г. Волгоград

Скиньте пожалуйста образец договора купли продажи земельного участка, где два продавца являются наследниками по закону данного участка в равных долях (по 1/2)

Ответы на вопрос (1):

Образцов не существует. Это фантастика. Для составления договора обратитесь к юристу.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.