Скиньте образец договора купли продажи земельного участка в снт.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Образцов не предусмотрено, только составление.

Спросить
Пожаловаться

-Образцов полно в интернете...Гугл в помощь

Спросить
Пожаловаться

Составляем договор по купле продажи земельного участка. На участке строений нет. Об этом нужно указывать в договоре? Тема договора " Договор купли продажи земельного участка "или " Договор купли продажи земельного участка без строений" ?

Я ищу образец договора купли-продажи садового дома и земельного участка в СНТ.

Скиньте пожалуйста образец договора купли продажи земельного участка, где два продавца являются наследниками по закону данного участка в равных долях (по 1/2)

Как оформить договор купли продажи земельного участка с двумя собственниками. А за второго по доверенности участвует первый собственник. Надеюсь понятно выразилась. Если можно то скиньте пожалуйста образец. Спасибо за ранее.

Уважаемые юристы, если возможно, вышлите образец договора купли-продажи земельного участка.

Алексей.

Хочу приобрести земельный участок в коттеджном поселке подмосковья (новая Москва), продажи участков стартовали совсем недавно.

Продавец предлагает заключить предварительный договор на куплю-продажу.

На сегодняшний день площадь поселка разбита на участки только на бумаге (генплан).

В договоре будет указан № учаска в генплане с его приложением. После межевания земли на участки (в течении 5 месяцев по договору) продавец обязуется заключить основной договор купли - продажи.

Скажите пожалуйста, возможна ли покупка-продажа таким образом земельного участка?

Является ли продажа таким образом земельного участка нормальной практикой?

Какие документы должен предоставить продавец на данном этапе продажи.

Спасибо.

С уважением, Михаил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли покупатель угрожать продавцу мошенничеством, отказавшись от предварительного соглашения (договора) на покупку земельного участка в СНТ? Предварительный договор был составлен на покупку земельного участка. Как только было получено право собственности на участок и пришло время оформлять основную сделку купли-продажи, покупатель выдвинул обязательным требование о регистрации строений. Строения на участке - полуразрушенный сарай и недостроенный дом. В предварительном договоре был указано только о продаже земельного участка.

В договоре купли продажи земельного участка допущена ошибка-написали не тот номер участка по ген. плану СНТ.

В договор купли продажи участка попали правильный кадастровый номер участка, неправильный номер участка по ген. плану СНТ.

Как выходить из этой ситуации?

Где можно скачать образец договора купли-продажи земельного участка с использованием аккредитива.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение