Пропавшая должница уклоняется от судебного процесса - что ждет кредитора?

• г. Уфа

2 года назад дама заняла 50 тыс и пропала договор в исполнение принял на первый суд не явиась в мертвых не числича из приватизированной квартиры не выписывалась 4 марта назначили 2 ое суд заседание если не я вится всё решится в твою польз-так судья сказал только если никто не распишется понятно что может быть отказ с её стороны! А надежды на суд исполнителей слабая!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, так что Вы хотели узнать?

Вы не только не сформулировали вопрос, но и суть проблемы изложили весьма поверхностно. Уточните.