Амнистия для рабочих пенсионеров - как папа получал городскую надбавку и была ли она снята после отчислений в ПФР в 2010 году?

• г. Москва

Пенсионный фонд, папа получал городскую надбавку, а в 2010 году работал 3 месяца, были отчисления в ПФР и пенсионный фонд снял надбавку, была ли амнистия для рабочих пенсионеров?

Ответы на вопрос (1):

Нет, надбавка не начисляется, если пенсионер работает.