Продолжительность рабочей недели воспитателя 36 или 40 часов.

• г. Тула

Продолжительность рабочей недели воспитателя 36 или 40 часов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии со ст. 333 ТК РФ для педагогических работников устанавливается сокращенная (по сравнению с предусмотренной ст. 91 ТК РФ) продолжительность рабочего времени — не более 36 ч в неделю.