Какой договор я могу заключить с наёмными работниками, чтобы прописать ответственность их за то, что они не вышли на работу.

• г. Москва

Помогите, пожалуйста!

Какой договор я могу заключить с наёмными работниками, чтобы прописать ответственность их за то, что они не вышли на работу. Простого увольнения мне недостаточно, у меня производство и я несу большие убытки.

Заране благодарю.

С Уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте гражданско-правовые договора. Правда одно но, ответственность возможно в этом с случае не за выход на работу, а за то, что они не выполнили работу.