Узнайте о процедурах переезда в Россию для граждан другой страны

• г. Баку

Я живу в другой стране (Азербайджан, Баку), но,гражданство я получила в российском посольстве, несколько лет назад. Сейчас, я с семьей собираюсь переехать в Россию. Просто я ни знаю, какие процедуры должна пройти. Могу ли я приобрести жилье без проблем, прописаться в России и т.д.Нужно ли оформить загран. Паспорт.

Спасибо большое.

С уважением НАталья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете приобрести жилье и прописаться в нем- проблем быть не должно. Загранпаспорт вам для въезда в РФ не требуется.

Здравствуйте! Можете купить жильё, но есть ограничения - нельзя приобретать частный дом на участке, который находится в приграничных районах