Как выписать двухлетнюю дочь из квартиры мужа и прописать ее в спорную квартиру?

• г. Москва

Могу ли я выписать свою двухлетнюю дочь из квартиры мужа (где у него в собственности комната 22 метра, а общая площадь квартиры 72 метра и еще 2 собственника и прописать ее в спорную квартиру, где я прописана со старшей дочерью с рождения, но мне ничего не принадлежит, в этой квартире 3 собственника и площадь 52 метра.

Ответы на вопрос (1):

ДА, к себе прописать - можете.

УДАЧИ ВАМ