Имеет ли право банк рассматривать исковое заявление поданное банком без моего участи? И какая статья?

• г. Одинцово

Имеет ли право банк рассматривать исковое заявление поданое банком без моего участи? И какая статья?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, не имеет права

Скорей всего - это судебный приказ - на который необходимо написать возражения - и его отменят.

УДАЧИ ВАМ

Вас должны уведомить, а если не явитесь, то рассмотрят без Вас.

Вы имеете ввиду может ли суд рассматривать? Суд должен вас вызвать повесткой, но если ответчик, т.е. вы не приходите, то рассматривают конечно без ответчика. Бесконечно дело ведь не может тянуться. Если повестка отправлена на ваш адрес, то считается, что надлежащим образом извещены.