Можно сформулировать следующий заголовок:\nИмеют ли право выселить семью из совхоза в зимний период после увольнения?

• г. Шацк

Мы приехали с Донецкой области семья из 5 человек в Рязанскую обл. нашли работу с предоставлением жилья в совхозе. (условия пока работаешь живёшь)Вопрос если мы уволимся с работы имеют ли законные основания выселить из дома в зимний период до конца отопительного сезона.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют.