Иностранная компания ищет юриста-консультанта с опытом работы в России, включая Удмуртию
• г. Токио
Иностранная компания ищет юриста-консультанта со знанием и навыками работы с иностранной компанией в Российской терретории, также желательно в Удмуртии. Оплата по договоренности.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Смущают грамматические ошибки в Вашем предложении. Но тем не менее, Вы можете обратиться ко мне по email, где мы сможем обсудить Ваше предложение.