Если квартира приватизирована, а дом признан ветхим какую мне квартиру дадут?

• г. Михайлов

Если квартира приватизирована, а дом признан ветхим какую мне квартиру дадут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если жилье в собственности, то при изъятии собственнику положена выкупная стоимость либо по договоренности с ним - жилье с зачетом в выкупную цену (ст.32 Жилищного кодекса РФ)