Как оформить продажу автомобиля в России, когда у продавца есть два гражданства?

• г. Новороссийск

У меня два гражданства немецкое и российское, имею только российский загранпаспорт, хочу продать машину (копейку)-зарегистрирована в россии. Как ее оформить покупателю на себя?

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте договором купли-продажи и пусть оформляет в ГИБДД.

Могу ли я оформить договор купли-продажи при продаже авто по загранпаспорту,внутреннего гражданского паспорта у меня нет,так-как я проживаю в Германии.