Получил смс о задолженности по лицевому счету, хотя номер был давно неактивен - является ли это законным?

• г. Челябинск

Пришло смс о задолжнности по лицевому счету, номером давно не пользовался и он заблокирован или нашел нового оператора, ходил в салон связи мтс спросил по данному номеру ничего нет. а смски с задолжнность приходят 1769 рублей, хотя я не пользовался давно и было там га счете всего минус 20 рублей. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Пусть оператор предоставит смету, возможно, были подключены доп.услуги.