ООО ГАЗПРОМ обратилось в Арбитражный суд о взыскании денег за использованную воду при тушении пожара - как составить возражение по Федеральному закону от 21.12.1994 №69-ФЗ.

• г. Нягань

ООО ГАЗПРОМ обратился в Арбитражный суд с иском к администрации городского поселения о взыскании денежных средств за воду использованную при тушении пожара ссылаясь на Федеральный закон от 21.12.1994 №69-ФЗ как составить возражение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Для составления возражения необходимо ознакомиться с иском.