ООО ГАЗПРОМ обратилось в Арбитражный суд о взыскании денег за использованную воду при тушении пожара - как составить возражение по Федеральному закону от 21.12.1994 №69-ФЗ.
• г. Нягань
ООО ГАЗПРОМ обратился в Арбитражный суд с иском к администрации городского поселения о взыскании денежных средств за воду использованную при тушении пожара ссылаясь на Федеральный закон от 21.12.1994 №69-ФЗ как составить возражение.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
г. Новокузнецк
Не зная самого содержания иска-трудно подсказать что то конкретное В возражениях старайтесь приводить аргументы в пользу необоснованности иска