Врач психиатр и его ожидание ребенка - возможна ли отсрочка от армии?
₽ VIP

• г. Красноярск

Я врач по специальности, мне 25 лет. С 1 августа этого года заключил трудовой договор с районной больницей на трудоустройство и предоставление нам (точнее только мне) с женой жилья. Жена родит в течение этой недели. Возможны ли в этом случае для меня, как врача психиатра, отсрочки от армии? (до меня три года не было врача по моей специальности).

Ответы на вопрос (1):

Павел, к сожалению в настоящее время отсрочки такой категории не предусмотрены.

С уважением.