Нарушение ПДД в Белгороде - обыск и подозрение в наркотиках

• г. Белгород

Привет! Тут не давно был в городе Белгород, стоял на остановке на машине встречного движения, согласен что нарушал, подъехал сотрудник ппс попросил предъявить права и открыть багажник, на что я ответил 2 х понятых и открою! Попросил его удостоверения, он показал, потом говорит когда составлю протокол досмотра будешь у меня обшивку с дверей снимать, на что я улыбнулся, первый вопрос меня тоже обыскивали, моего родного брата, лазили по корманам, имели право когда был составлен протокол досмотра? Второй вопрос собирались отвезти на наркотики, проверяли фольгу в сигаретах, но не как не мог не чего найти, в больницу не повез стал сомневаться! Не могли подробно описать случай от и до,заранее спасибо! Артем.

Ответы на вопрос (1):

А что описывать сотрудник ППС явно превысил свои полномочия и вы его можете наказать написав подробную жалобу в прокуратуру