Сокращение заработной платы и ежемесячного пособия без моего ведома - что делать в случае такой ситуации?

• г. Балашиха

А сократить заработную плату и соответственно ежемесячное пособие без моего ведома могут? Что делать, если так произошло? Пока нахожусь в декретном отпуске, на предприятии сократили з.п.и, соответственно, мое ежемесячное пособие, разве на меня это распространяется? Оно же зависит от моих отработанных предыдкщих 2-х лет! (Работаю в этой компании 5 лет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действия работодателя неправомерны . Обращайтесь с жалобой в Фонд социального страхования.