Я буду подавать Апелляционную жалобу на данное решение, а если подачи жалобы истечет по вине судьи, что мне делать?

• г. Благовещенск

Судебный процесс (мировой суд) прошел 14 июля, но судья до сих пор не выдала мне решение суда (21 июля) В какой срок судья должна выдать мне решение суда? И если судья этот срок просрочила могу ли я написать какую-либо жалобу? Я буду подавать Апелляционную жалобу на данное решение, а если подачи жалобы истечет по вине судьи, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Решение должно быть отписано в срок 5 дней. Вы можете написать краткую апелляционную жалобу, что с решением не согласны, пошлину не платить. ВАшу жалобу оставят без движения и дадут вам срок на исправление недостатоков, когда будет отписано решение