Можно ли с одним только решением суда о разделе собственности продать долю в квартире через риэлтерское агентство.
• г. Дмитров
Можно ли с одним только решением суда о разделе собственности продать долю в квартире через риэлторское агентство.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Эту собственность сначала надо зарегистрировать в Росреестре
Спросить12.02.2015, 15:45,
г. Москва
Добрый день, раздел совместного имущества по СК РФ это одно, а продажа доли это другое. В помощь вам ст 250 ГК РФ и напишите письменное уведомление всем у кого тоже доли в этой квартире. Предложите им (собственникам) выкупить вашу долю, по истечении 30 дней если от них ответа не будет тем самым вы не нарушите их права при продаже своей доли третьему лицу.