Компания Триколор обманула клиентов, не выполнив обещанные условия акции до 31.12.14

• г. Москва

Компания триколор объявила об акции-кто воспользуется их услугами до 31.12.14 получит 2700 руб на счёт абонента или 3 года бесплатного обслуживания. Реклама была на сайте компании. Я установила комплект триколор 20.12.31, но компания отказала мне в услуге по акции, сославшись на то, что карточки акции закончились в ноябре. Можно ли обязать компанию выполнить обещанное?

Ответы на вопрос (1):

Нет, обязать никак невозможно.