Возможно ли прекращение брачного договора и его действие после прекращения брака?

• г. Подольск

У нас с бывшей супругой заключен брачный договор В марте 2014 года в судебном порядке прекращен бракВ настоящее время супруга подала иск о расторжении брачного договора брачный договор не предусматривает ни каких обязательств на период после прекращения брака Возможно ли прекращение брачного договора в таком случае? И что означает-действие брачного договора прекращается с момента прекращения брака.

Ответы на вопрос (2):

После расторжения брака- брачный договор ануллируется