Проконсультируйте меня пожалуйста как мне оформить развод с разделом имущества.

• г. Навои

Проконсультируйте меня пожалуйста как мне оформить развод с разделом имущества. Мой муж гражданин России, у нас 3-х комнатная квартира, приобретенная по ипотечному кредитованию, кредит не выплачен до конца. Я сама проживаю в данный момент в узбекистане вместе с 3-х летним ребенком, у меня есть разрешение на временное проживание в России, и я собираюсь по прибытию в Россию получить Российское гражданство (документы все сданы) Какие у меня должны быть действия, и какие необходимы документы, для того оформить развод, разделить квартиру и получать алименты. Оговорюсь сразу муж не хочет разводиться для того, чтобы не делить квартиру и не платить алименты. Буду благодарна вам за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Возможность развода, раздела имущества и алиментов не зависит от Вашего гражданства. Обратитесь к профессионалу - это главное.