Как поступить в случае уведомления о сокращении работы и использования отпуска и проезда?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю в районе крайнего севера, в бюджетной организации. Получил уведомление о сокращении с 15 апреля 2015 г., в графике отпусков стою с 20 июня, с проездом туда и обратно. Как я могу поступить в этой ситуации, воспользоваться отпуском и льготным проездом, или мне положена компенсация за отпуск и проезд? В организации работаю с 26 февраля 2009 г.

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

нет Вам выплатят только компенсацию за неиспользованный отпуск за проезд компенсации не будет