Как получить долю в квартире, приватизированной без моего участия?

• г. Лосино-Петровский

В 1984 г мама получила квартиру в Тольятти от гос-ва,я вписана в ордер, была прописана в ней, но с 2003 г выписалась (вышла замуж и уехала с мужем в Подмосковье). Мать приватизировала квартиру без меня, не включив меня в приватизацию. Что я могу сделать, чтобы получить долю в своей квартире? (в приватизации ранее не участвовала). Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

право на приватизацию имеют все члены семьи прописанные в квартире , вы были на момент не прописаны .

Увы и ах ничего .

А как же ордер?Ведь эту квартиру давали как на мать,так и на меня?

Ордер-это документ, который давал право только на вселение....И он никакого значения для приватизации не имеет.Приватизировать могут только зарегистрированные лица, как указано в первом ответе. Вы снялись с учета и выехали на другое место жительства, в связи с чем договор социального найма считается с Вами расторгнутым.