Будет ли она делиться при разводе, если была приобретена на мои деньги до брака?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, правда ли то, что теперь при разводе делится не только совместно нажитое имущество, но и приобретённое одним из супругов до заключения брака? В моём случае это квартира. Будет ли она делиться при разводе, если была приобретена на мои деньги до брака?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это Ваше личное имущество.

Нет, это неправда! Квартира разделу не подлежит. Это ВАША собственность!