Предприниматель отказывается покинуть незаконно занятое им нежилое помещение, которое принадлежит физ лицу. Как быть?

• г. Тамбов

Предприниматель отказывается покинуть незаконно занятое им нежилое помещение, которое принадлежит физлицу. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Поменяйте замки

Екатерина, Вы как собственник вправе поменять замки но предварительно нужно составить акт находящегося там имущества, но лусше обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании пмещением