Возможно ли подать иск в суд о снятии и постановке на кадастровый учет объекта недвижимости в связи с прекращением его существования - двухквартирный дом 1933 года постройки, состояние 70%, акт о сломе составлен

• г. Улан-Удэ

Возможен ли иск в суд о снятии и постановки на кадастровый учет объекта недвижимости, в связи с прекращением существования. Дом двухквартирный 1933 г постройки, износ 70%,составлен акт о сломе, в ограде построен новый дом. Как правильно составить иск в суд?

Ответы на вопрос (1):

Можно снять без иска. обратитесь в кадастровую палату с актом сносе.