Как справиться с кредитами на ИП в сложной финансовой ситуации?

• г. Грайворон

Я предприниматель, у меня как у предпринимателя есть кредиты, которые я не в состоянии оплачивать сейчас. Кредиты оформлялись именно на ИП (моё), как жить дальше? Как я понимаю если бы кредиты были на мне но, как на физике было бы проще, но ситуация сложнее.

Ответы на вопрос (1):

не важно на ИП или на физ лице кредиты - ИП и физ лицо отвечают всем своим имуществом. дальше вам нужно ждать суда и в суде снижать неустойку за просрочку