Создание логотипа, печати и членских карточек для литературного объединения без юридического лица - правовой аспект

• г. Стародуб

Создали литературное объединение, есть устав, протоколы. Собираемся зарегистрироваться как общественное объединение без юридического лица. Имеем ли мы право создать логотип своего объединения, печать и членские карточки?

Ответы на вопрос (1):

Имеем ли мы право создать логотип своего объединения, печать и членские карточки?

Cсоздавайте законом не запрещено